Система Orphus


Московский гуманитарный университет



Электронный журнал "Новые исследования Тувы"




Информационно-исследовательская база данных "Русский Шекспир"
БД «Русский Шекспир»

Главная / Форумы / Профиль пользователя


Профиль пользователя

Список форумов
Новые темы
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Nest56

Личные данные Информация о работе
Дата рождения 24.04.1990  Наименование компании Бани Харькова 
WWW-страница https://vsebani.kharkov.ua/sauny-metro-akademika-barabashova  WWW-страница https://vsebani.kharkov.ua/sauny-metro-akademika-barabashova 
Пол Мужской  Отдел  
Контакты
E-Mail
Должность  
Место жительства Украина  Место расположения Украина 
Интересы   Направление деятельности Симпатизирует рок музыка и вообще все, что с нейможно связать. В молодости участвовал в группе,сильно любил, обожал это дело. Но потом взрослаяжизнь, другие заботы, рок группу оставил. Ноудовольствия и любимых играю на гитаре, иногдаисполняю песни. В город Харьков переехал многолет назад, хорошо мне здесь. Улыбчивые люди,многолюдные улицы, но никогда нет суеты. Харьковочаровывает своей умиротворенностью и красочнойжизнью. Кручусь в ритме огромного города, малобываю дома, много достаточно времени нахожусь наулице. Если получается выкроить пару часов нарелакс, то пытась провести его с удовольствием, иконечно же с друзьями. Не фантазирую свою жизньбез общения. Слишком разговорчивый, подход нахожумогу найти как правило со всеми. Работа обязывает,так как я журналист. В связи с родомдеятельности часто езжу по городам. Имеется у меняпрекрасное увлечение, коллекционировать банныеголовные уборы и веники. В каком бы городе небывал, всегда посещаю баню или сауну. Даже есливсе распланировано по минутам. Люблю послетяжелого трудового дня расслабиться в парилочке,очистить тело и мысли. Сауна и баняhttps://vsebani.kharkov.ua/sauny-metro-akademika-barabashova для меня как покупки для девчонок, тамя расслабляюсь. А потом в каждом городкеприобретаю банный аксессуар и шапочку. Собраласьуже очень большая коллекция. Когдаскладывается, хожу в бассейн, в подросткоминтересовался водным спортом, но затем бросил.Вообще вода, моя муза. Мечтаю полететь спаропланом, в задумке подкорить еще и воздух. Ещеесть желание полететь в Бразилию, насладитьсямогуществом океана, в общем рассказать тяжелопочему меня привлекает эта страна. 
Информация по форумам Аватар Фото
Показать сообщения      
Звание Заглянувший 
Cообщений
Регистрация 23.05.2018 
Дата последнего посещения 23.05.2018 10:45:48 
Последнее сообщение  



Список форумов
Новые темы
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

© Редакция Информационного гуманитарного портала «Знание. Понимание. Умение»
Портал зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере
СМИ и охраны культурного наследия. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25026 от 14 июля 2006 г.

Портал зарегистрирован НТЦ «Информрегистр» в Государственном регистре как база данных за № 0220812773.

При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.

Яндекс цитирования  Rambler's Top100


Разработка web-сайта: «Интернет Фабрика»