Система Orphus


Московский гуманитарный университет



Электронный журнал "Новые исследования Тувы"




Информационно-исследовательская база данных "Русский Шекспир"
БД «Русский Шекспир»

Главная / Форумы / Русский Шекспир / Форум «Русский Шекспир»


Форум «Русский Шекспир»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Спектакль "Ричард третий - Монодрама" » в форуме: Русский Шекспир   Просмотров: 7130
 
Эрвин Гааз
Гость
 
Создано: 11.03.2010 11:31:34
 
Здравствуйте!
Я - Эрвин Гааз, актёр Московского Театра на Таганке.
В ближайшее время состоятся два представления моего спектакля "РИЧАРД ТРЕТИЙ - МОНОДРАМА".

12 марта в 19-30 в Концертном зале Дома Пашкова (Адрес: ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 1
Проезд: м. «Боровицкая», «Библиотека им.Ленина», вход со стороны Староваганьковского переулка).

13 марта в 15-00 в зале Болгарского Культурного Института (Адрес: Ленинградский проспект, д.20
Проезд: м. «Белорусская»).

Желающих прошу обращаться
по тел.: 8 (916) 275 98 03 или на e-mail: schental@mail.ru или писать сюда в комментарии.

Приходите и приглашайте!!!
 
Здравствуйте!
Я - Эрвин Гааз, актёр Московского Театра на Таганке.
В ближайшее время состоятся два представления моего спектакля "РИЧАРД ТРЕТИЙ - МОНОДРАМА".

12 марта в 19-30 в Концертном зале Дома Пашкова (Адрес: ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 1
Проезд: м. «Боровицкая», «Библиотека им.Ленина», вход со стороны Староваганьковского переулка).

13 марта в 15-00 в зале Болгарского Культурного Института (Адрес: Ленинградский проспект, д.20
Проезд: м. «Белорусская»).

Желающих прошу обращаться
по тел.: 8 (916) 275 98 03 или на e-mail: schental@mail.ru или писать сюда в комментарии.

Приходите и приглашайте!!!
 
Наверх
Miracle
Гость
 
Создано: 20.01.2012 22:03:44
 
We've arivred at the end of the line and I have what I need!
 
We've arivred at the end of the line and I have what I need!
 
Наверх



Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



© Редакция Информационного гуманитарного портала «Знание. Понимание. Умение»
Портал зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере
СМИ и охраны культурного наследия. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25026 от 14 июля 2006 г.

Портал зарегистрирован НТЦ «Информрегистр» в Государственном регистре как база данных за № 0220812773.

При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.

Яндекс цитирования  Rambler's Top100


Разработка web-сайта: «Интернет Фабрика»