Система Orphus


Московский гуманитарный университет



Электронный журнал "Новые исследования Тувы"




Информационно-исследовательская база данных "Русский Шекспир"
БД «Русский Шекспир»

Главная / Форумы / Общий форум / Форум «Общий форум»


Форум «Общий форум»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация


Тема: «Выбор наук , психологические или педагогические науки » в форуме: Общий форум   Просмотров: 37480
 
Vano
Заглянувший
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 16.11.2012
Создано: 16.11.2012 17:10:36
 
Помогите! я - спортсмен. успешно защитил диплом в области психологии спорта на факультете физической культуры в Югорском Государственном университете. поступил в аспирантуру этого же университета и по этой же специальности. собираюсь продолжать работать над темой дипломной работы, только более углубленно. по выбранной теме мне предлагают писать работу только в отрасли педагогических наук. могу ли я просить (или требовать, не знаю как правильно), чтоб мне разрешили писать работу в отраслях педагогических и психологических науках? предположительно объектом моей работы является - изменение личностных характеристик спортсмена. (прямая психология).
Спасибо.
 
Помогите! я - спортсмен. успешно защитил диплом в области психологии спорта на факультете физической культуры в Югорском Государственном университете. поступил в аспирантуру этого же университета и по этой же специальности. собираюсь продолжать работать над темой дипломной работы, только более углубленно. по выбранной теме мне предлагают писать работу только в отрасли педагогических наук. могу ли я просить (или требовать, не знаю как правильно), чтоб мне разрешили писать работу в отраслях педагогических и психологических науках? предположительно объектом моей работы является - изменение личностных характеристик спортсмена. (прямая психология).
Спасибо.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
bgaidin
Администратор
 
Всего сообщений: 13
Дата регистрации: 31.01.2007
Создано: 29.11.2012 09:02:02
 
Тему диссертации и отрасль наук утверждают кафедра и Совет учебного заведения. По физической культуре диссертации, как правило, пишутся по педагогике.

С уважением,
Криворученко В.К., д.и.н., проф.
 
Тему диссертации и отрасль наук утверждают кафедра и Совет учебного заведения. По физической культуре диссертации, как правило, пишутся по педагогике.

С уважением,
Криворученко В.К., д.и.н., проф.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Гость
Гость
 
Создано: 29.11.2012 09:05:02
 
Вам для начала нужно найти поддержку научного руководителя, потом кафедры. Быть может, Вам и пойдут на встречу. Однако писать диссертацию даже по двум специальностям в рамках одной отрасли намного сложнее, чем по одной. 8)
 
Вам для начала нужно найти поддержку научного руководителя, потом кафедры. Быть может, Вам и пойдут на встречу. Однако писать диссертацию даже по двум специальностям в рамках одной отрасли намного сложнее, чем по одной. 8)
 
Наверх
Vano
Заглянувший
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 16.11.2012
Создано: 26.12.2012 20:47:42
 
Писать диссертацию - вообще дело не простое. поэтому, я не ища лёгких путей и считаю, если есть возможность писать по двум специальностям в рамках одной отрасли, надо писать. вопрос - можно ли, и как это сделать официально?
 
Писать диссертацию - вообще дело не простое. поэтому, я не ища лёгких путей и считаю, если есть возможность писать по двум специальностям в рамках одной отрасли, надо писать. вопрос - можно ли, и как это сделать официально?
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Vano
Заглянувший
 
Всего сообщений: 3
Дата регистрации: 16.11.2012
Создано: 26.12.2012 20:53:28
 
[b]bgaidin,[/b] Криворученко В.К., д.и.н., проф.
Как правило по педагогике, но за рамки правил можно выйти? или нет?
 
bgaidin, Криворученко В.К., д.и.н., проф.
Как правило по педагогике, но за рамки правил можно выйти? или нет?
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Криворученко В.К.
Гость
 
Создано: 27.12.2012 21:28:03
 
Зав каф Моск гор ун управления защитил истор канд дисс по спорту в военн уч завед дорев России.
Под моим рук подготовил и защитил дисс по спорту по специальности научный коммунизм аспирант из Вьетнама.
Сейчас мой асп хотел написать о спорте в СССР, но мы ушли от темы спорта.
Надо конкретно решать на конкр кафедре.
 
Зав каф Моск гор ун управления защитил истор канд дисс по спорту в военн уч завед дорев России.
Под моим рук подготовил и защитил дисс по спорту по специальности научный коммунизм аспирант из Вьетнама.
Сейчас мой асп хотел написать о спорте в СССР, но мы ушли от темы спорта.
Надо конкретно решать на конкр кафедре.
 
Наверх
Владимир Лесик
Гость
 
Создано: 27.03.2013 13:23:59
 
Как говорили выше Вам нужна заручится поддержкой, кого то из преподавателей... А лучше с этим вопросом подойти напрямую к декану или ректору...
 
Как говорили выше Вам нужна заручится поддержкой, кого то из преподавателей... А лучше с этим вопросом подойти напрямую к декану или ректору...
 
Наверх
database
Гость
 
Создано: 09.06.2013 00:05:38
 
"Как говорили выше Вам нужна заручится поддержкой, кого то из преподавателей... А лучше с этим вопросом подойти напрямую к декану или ректору..."
ТС , разумеется, это знает. он же не второгодник-второклассник. Он хоте услышать ваше мнение.
 
"Как говорили выше Вам нужна заручится поддержкой, кого то из преподавателей... А лучше с этим вопросом подойти напрямую к декану или ректору..."
ТС , разумеется, это знает. он же не второгодник-второклассник. Он хоте услышать ваше мнение.
 
Наверх
Никита Богуслав
Гость
 
Создано: 25.11.2015 09:43:48
 
Хорошо, что вы получили хоть какое-то образование. Но мой вам совет. Пока не поздно получите еще одно образование из сферы IT, это вам поможет в будущем, когда [URL=http://rabotavinernete.ru/]работа в интернете[/URL] превзойдет обычный труд. Когда-то Вы будете благодарны моему совету.
 
Хорошо, что вы получили хоть какое-то образование. Но мой вам совет. Пока не поздно получите еще одно образование из сферы IT, это вам поможет в будущем, когда работа в интернете превзойдет обычный труд. Когда-то Вы будете благодарны моему совету.
 
Наверх
Анна Никитина
Заглянувший

 
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 02.01.2016
Создано: 05.01.2016 12:33:06
 
все ничего бы, но стоимость этого образования в сфере ИТ может зашкаливать просто.
 
все ничего бы, но стоимость этого образования в сфере ИТ может зашкаливать просто.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Gegemon
Заглянувший

 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 04.05.2015
Создано: 06.03.2016 13:18:26
 
Вам для начала нужно найти поддержку научного руководителя, потом кафедры. Быть может, Вам и пойдут на встречу. Однако писать диссертацию даже по двум специальностям в рамках одной отрасли намного сложнее, чем по одной
 
Вам для начала нужно найти поддержку научного руководителя, потом кафедры. Быть может, Вам и пойдут на встречу. Однако писать диссертацию даже по двум специальностям в рамках одной отрасли намного сложнее, чем по одной
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Андрей Фомин
Гость
 
Создано: 17.03.2017 08:25:38
 
я бы выбрала психологию) она интересней как мне кажетца
 
я бы выбрала психологию) она интересней как мне кажетца
 
Наверх
Дарья Синчугова
Заглянувший
 
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 06.03.2017
Создано: 18.03.2017 19:29:01
 
А у вас куратор есть? Уточните с ним.
 
А у вас куратор есть? Уточните с ним.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Aleks Names
Заглянувший
 
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 07.04.2017
Создано: 07.04.2017 21:39:11
 
Вот кстати сайт http://n-torrents.ru/load/films/17 где кучу торрентов на всякие фильмы , я недавно скачал Мумию с Томом Крузом , кроме фильмо кучу всяких торрентов музыки , игр и т.д. здесь вы найдете все что ищите )
 
Вот кстати сайт http://n-torrents.ru/load/films/17 где кучу торрентов на всякие фильмы , я недавно скачал Мумию с Томом Крузом , кроме фильмо кучу всяких торрентов музыки , игр и т.д. здесь вы найдете все что ищите )
 
Профиль
E-Mail
Наверх



Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация



© Редакция Информационного гуманитарного портала «Знание. Понимание. Умение»
Портал зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере
СМИ и охраны культурного наследия. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25026 от 14 июля 2006 г.

Портал зарегистрирован НТЦ «Информрегистр» в Государственном регистре как база данных за № 0220812773.

При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна.

Яндекс цитирования  Rambler's Top100


Разработка web-сайта: «Интернет Фабрика»